Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной? какие у него намерения? Спасибо большое! Юлия 21.08.1986г; Кирилл 13.12.1983г. - вопрос №1453880

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Вышло, что вам для создание отношений объединение нужно

    апрель 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личных отношениях взаимная поддержка и уступки. Дух сопереживания, взаимопомощи, взаимопонимания налицо, и это вполне может ощущаться как счастье. А уж если присутствует — великодушие и щедрость, готовность много любить и много получать. Каждый дает то, что может, и принимает то, что предлагается другим.
    Новый счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни.  Крепкие и устойчивые отношения, имеющие многолетний потенциал. Огромное счастье.
    Всего доброго.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Легкий флирт, краткий роман.и разлука, Вы переехать должны на другое место жительства.Там и будет судьба С Данилом.

    апрель 15, 2015 г.