Эзотерика

Решено

когда наступит в моей жизни белая полоса в личном плане?когда будет рядом желанный мужчина?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1454049

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ваше личное пространство сужается. Оно не дает благодатной почвы для нового. Ваши иллюзии, которыми вы кормите себя и задаете одни и те же вопросы ситуацию не разворачивают в нужное русло для вас. С Борисом нет ничего, с мужем сами разводиться боитесь. До мая будущего года нет никаких подвижек.

    апрель 15, 2015 г.