Юриспруденция

на карту перевели зарплату,в течении часа деньги были списаны неизвестным лицам. на телефон приходили сообщения от сбербанка о списании. номер карты... - вопрос №1454155

не был известен никому кроме меня. при обращении в банк, карту сразу заблокировали, выписку согласились предоставить, только на следующий день. куда нужно обращаться и что делать? в какие сроки банк должен предоставить выписку о списании со счета?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если Вы в течении суток обратились с заявлением в банк и есть подтверждение о том, что не Вы использовали карту (постановление о возбуждении уголовного дела) по банк обязан возвратить деньги на карту.

    Сроки по выпискам банк устанавливает сам.

    апрель 26, 2015 г.