Медицина

Решено

Скажите пожалуйста можно с помощью узи узнать в каком состоянии яичники и матка? - вопрос №1454417

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Meri! Да, конечно, об этом можно узнать, пройдите УЗИ матки и яичников, лучше на 5-7 день цикла. Если понадобится, то врач попросит прийти повторно во второй фазе цикла. Если УЗИ не даст полной информации (например, о проходимости маточных труб или функциональной активности яичников), врач вас направит на дополнительные обследования.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 15, 2015 г.