Психология

Решено

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Нравится Александр 8.10.1972г.р., но ведет себя странно.Что вы можете сказать о нем? пожалуйста! - вопрос №1454512

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ева!
    Он очень скрытный...
    Удачи!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ева, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, можно еще так же указать и свою дату рождения. С точки зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений и тогда уже делать определенные выводы. Понятно, что насильно мил не будешь, но благодаря успешно подобранной тактике поведения, можно много достичь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 16, 2015 г.