Юриспруденция

Как аннулировать сделку? - вопрос №145453

Здравствуйте! Вопрос такой: в 14 лет получила в наследство 1-ую квартиру, т.к была не совершеннолетняя, моя мать могла распоряжаться моим имуществом, в итоге я осталась без жилья, квартира продана. Могу ли я аннулировать сделку, т.к $ с продажи этой квартиры я не увидела, взамен жилье не было приобретено. Как мне быть? подскажите пожалуйста.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Признать сделку недействительной после восстановления срока исковой давности. Процесс долгий, но плодотворный.

    ноябрь 17, 2011 г.