Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!!!скажите пожалуйста почему меня сейчас избегает Сергей 19.11.80 .боится меня или обиделся?или думает я на него давлю?или мне всё это кажется?наталья 09.07.81 - вопрос №1454561

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет симпатия, но он толи сдерживает свои чувства, чтобы не попасть в полную зависимость. В присутствии Вас он теряется, а избегая пытается спрятаться от своих чувств.

    Всего доброго!

    апрель 16, 2015 г.