Юриспруденция

какой документ я могу или должен подготовить к судебному разбирательству по исковому заявлению негосударственного пенсионного фонда ко мне как ответчику если полностью не согласен с этим иском? - вопрос №1454608

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вы можете предоставить в суд свои письменные возражения, которые будут приобщены к материалам дела. В них Вы изложите свою позицию и попросите суд об отказе в удовлетворении требований фонда.

    апрель 16, 2015 г.