Эзотерика

Решено

доброе утро)..помогите пожалуйста собрать все в одно целое))приснилось что мы с подругой в кв,в окно вижу в ряд много торговых центров,на каждом на... - вопрос №1454712

стенах делают большой экран с черных маленьких квадратов( как пазлы… и все они еще не собраны), потом мы на улице… помню машина черная боксует и у нее рветса колесо заднее, кусок отлетает… начинает падать снег) крупный, белый.я вижу что он в перемешку с черным пеплом. и уже с окна я вижу дорогу, на ней передо мной стоит черная курица(для меня она всегда связана почему то с вуду)) и она становится черной кошкой, глаза светятса, в один миг, когда она начала идти мне даже показалось что у кошки 2 головы… вот как все это собрать в одно? черной кошки я тоже не боюсь))у меня дома живет такая и месяц назад родила 3 абсолютно черных котят) спасибо.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Сюжет Вашего сна, к сожалению, не предвещают ничего хорошего. Об это говорит большое количество черного цвета. Во сне Вам показана теневая сторона сразу нескольких ситуаций. Первое — это срыв каких-то важных, для Вас, планов, который потянет за собой неприятности личного характера, либо ссору с кем-то из друзей, или подруг. Черная курица — воплощение негатива, от которого нелегко избавиться. Для этого Вам надо будет чем-то пожертвовать. А вот черная кошка, в Вашем случае, несчастьем совсем не является, так как они живут у Вас в доме и Вами любимы. Здесь сон следует толковать, как помощь Высших Сил с трудную минуту. То, что у кошки было две головы, значит помощь еще будет и от семьи, возможно от родителей.  Ваш сон является предупреждением, в особенности с Вашим кругом общения. Присмотритесь поближе к друзьям, подругам и их отношению к Вам. Возможно и увидите в ком-то «черную курицу».  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Как раз. ваша черная кошка и оберегает ваши сны. Сон показывает у вас много мелких проблем, нестыковок и задержек. Возможно, вы делаете не то, что хотите, поэтому кошка во сне и появилась на вашем пути — просто вам туда не надо. Может быть, есть смысл пересмотреть планы.
    Всего вам доброго!