Эзотерика

Дата рожденя: 12/08/1986 Вопрос:Здравствуйте!!приснилась змея,которую я поймала за шею и выдавила яд - вопрос №1454777

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Змея, это ваш недоброжелатель, вы его выявите среди своего окружение и лишите его своего оружия против вас, его яда.В принципе позитивный сон для вас.Выявите того кто вам вредит за глаза.

    апрель 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы сможете разоблачить своего врага, обезоружить, уличить во лжи на глазах у всех.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон бы да в руку… как говорят… сумеете распознать недруга в вашем окружении и изобличить его…

    апрель 16, 2015 г.