Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 01/12/1983 Вопрос:очени сильно мучаюсь хотя прошло уже полгода. хочу отомстить свекрови, которая выгнала нас перед родами на улицу и "облила грязью вместе со свекром и дочкой. - вопрос №1454813

помогите

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    всё проходит и это пройдёт, если вам действительно нужна помощь, возможно не в том формате что вы думаете, приходите.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, жада мести и ненависть разрушительное чувство, но защищать себя всегда нужно уметь, и лучше это делать вовремя. Есть несколько способов по Вашему вопросу, обращайтесь.
    С уважением, Елена.

    апрель 17, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свекрови все вернется, не переживайте, отпустите ситуацию, иначе Вы свое энергетическое поле вообще испортите, оно у Вас итак пострадало.Удачи Вам!

    апрель 17, 2015 г.