Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В нашем городе закрылась косметическая компания, с которой у меня был заключен договор и которая пару месяцев назад... - вопрос №1454822

закрылась. Процедуры соответственно я не получаю. Что можно сделать в сложившейся ситуации?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Немедленно обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа для взыскания уплаченной суммы за неоказанные услуги. Иски о защите прав потребителей могут подаваться по месту жительства истца и госпошлиной не облагаются.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 16, 2015 г.