Эзотерика

Решено

что сейчас обо мне думает Борис 17.02.1982?чувствует ли то же притяжение,симпатию,что и раньше?постарается опять хотя бы намекнуть об этом?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1454926

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анастасия, вы  за  это время очень  много  поняли  и  стали  разбираться  в  своей  жизни. Может  я  и  не  права, но  мне  показали  что  вы  замужем, но  несчастливы, как  в  клетке. А  Борис  сейчас  для  вас  как  глоток  воздуха. Но  поймите  не  больше!

    апрель 16, 2015 г.