Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон. Буд-то я сижу дома пилю ногти и звонок в дверь, отрываю дверь, стоят вроде друзья и ввозят большой чемодан, а в чемодане... - вопрос №1454970

мужчина. Что это может значить? Ирина 21.10.76 (05.17 Москва)

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, как напоминание, о чем-то обещанном, но не выполненном. Сон скорее всего связан с личными отношениями. Приятных Вам Снов!

    апрель 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать новое знакомство. Возможно, по работе, учебе, потому что сон говорит о кропотливой работе.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш сон к тому что вам придется сейчас что то исправлять в вашей жизни и это будет салоприятное занятие… но это задел на будущее…

    апрель 16, 2015 г.