Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты..!!Нужна ваша помощь..Как относится мужчина к этим женщинам.., а они к нему..?Перспектива развития отношений..с кем будет..? - вопрос №1455155

Инна 16.01.87 Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инне Игорь симпатичен, Лена к нему относится спокойно. Не увидел, что Игорь будет с кем-то из них.

    апрель 16, 2015 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    с леной

    апрель 16, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инну считает сексуально привлекательной, в остальном на более глубоких уровнях даже чуток неприятна. Инна к Игорю она не уверенна в его правдивости и искренности, обида или что то не очень хорошее по отношению к нему.
    С Леной Игорю более комфортней, она ему приятна, но сильных чувств к ней не испытывает, более глубинное отношение — нейтральное.
    Лена к Игорю — что то произошло в отношениях и она испытывает нейтралитет по отношению к нему, легкую закрытость.
    Игорь не будет ни с одной из них.
     Его стиль – азарт, неискренность, игра, соблазнение, тонкие подвохи и побег от ответственности. Этот человек всегда готов улизнуть, выйти из игры. Предатель и манипулятор, ловко обманывающий чужие ожидания. Он строит планы розыгрышей и коварных интриг, не бывая честен и откровенен в своих чувствах и помыслах.

    апрель 16, 2015 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По дате рождения Лена(1987.21.01) профессионально, по интересам, взглядам, ближе для общения, дружеских отношений, но близости не чувствую.
    Инна(1987.16.01.) отношения флирта, кокетства, игры, но утомляющие мужчину.
    Вот и получается, что от каждой дозировано он может получать нечто интересное, но не более того.

    апрель 16, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Инна  в сердце у Игоря в Лене ищет замену. Хотя Лена ему походит больше. Инна относится спокойно Лена влюблена

    апрель 16, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К Инне есть интерес, но как к другу — теплая энергетика притягивает Игоря. А с Еленой — есть желание идти по жизни — перспективы развития отношений хорошие.

    апрель 16, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! С Иной будет он. Чувства у них взаимные и есть очень хорошие перспективы на будущее. Елена нравится Игорю, но отношения будет построить тяжело. Есть несовместимость во взглядах.

    апрель 16, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Инны тяжелый характер для Игоря, хотя она ему очень нравится и его к ней тянет, если Инна с Игорем захотят быть вместе, то будут жить как на вулкане, то хорошо, то плохо, Инна ревнива и любит честность по отношению к себе, Игорь не сможет быть таким откровенным, как хочет Инна.С Леной у Игоря могут сложится более теплые и гармоничные отношения, т.к Лена сможет на многое закрывать глаза и не обращать внимания, это и нравится Игорю, взамен Лена может получить от Игоря финансовую стабильность.Вообщем, перспектива отношений возможна у тех и у тех, здесь уже зависит многое от людей.Возможно каждому немного измениться по отношению к друг другу.Вот как то так....

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу Игоря как человека образованного, с ним очень интересно и у него много разных интересов.
    На счёт отношения к Инне: Слишком много раздумий с его стороны, он считаете эти отношения сложными и изжившими себя. Перспективы нет.
    На счёт Лены: Он в раздумьях, хочет сделать ей предложение и жить вместе. Перспектива на будущее падает очень хорошая. Будут вместе.

    апрель 16, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Инну я не вижу в раскладе вовсе у Игоря выпала только Елена но его любви к ней столь сильной тоже не вижу идут ссоры злость на неё какая то дорога ему далёкая выпала, огорчение через деньги тоже идут. С светлым мужчиной младше него что то неприятное будет. Выпивка с тёмным мужчиной. Не думает он в данный момент о личной жизни у него в голове дела.

    апрель 16, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, по отношению к Инне, любви никакой нет, но еще потому что, он не правильно понимает всю сложившуюся ситуацию и поэтому склонен к неадекватным действиям.Как Инна относится к Игорю, терпеливо ждет, и думает, что пусть все идет своим чередом.Перспектива отношений, сексуальная связь, ругань, ссора, конфликты, но не смотря то, что сложные оба, они останутся вместе, пересмотрят в итоге свои отношения.С Леной, он хотел бы иметь страстные отношения, у них кармические отношения и Лена к нему относится хорошо и думает, что с ним стабильно будет, сейчас вместе их не видно, движение только будет через два месяца, но им не дадут вместе быть, хотя перспективы и радужные.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    апрель 16, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту на Игоря везде пик кругом 9 ПИК 8 ПИК ТУЗ ПИК ВАЛЕТ 7 ПИК ДАМА ПИК это означает у него порча есть или приворот есть… что то магические идет.дама нет не вышло это означает он как таковой не строит отношения туда сюда ходит а так он не увереннный… к Елене относится хорошо но мало чувства к Инне относится тоже хорошо но тут не все ясно.путаница здесь есть… от карт идет что его дорога закрыто то что он хочет часто не получается.шансы есть больше у Инны… а так пока не серезно все это из за магии все каша тут.после чистки он изменится… магия почти рушил его и здоровья и счастью.чистит надо его найдите кого то и пусть гадалка чистит его.без этого он и будет не уверенный не в себе и не в дамам .

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чолпон

    360-й в

    Если брать в целом к женщинам, то относится он к ним как друзьям, ему важно чтобы жена была другом и чтобы не ограничивала его. Ему нравятся также женщины холодноватые, нестандартные и в чем — то бунтарские. Он очень холоден эмоционально, хоть и дружелюбен и со всеми любезен. Не любит когда за него цепляются, слишком свободолюбив. Луна в Водолее делает его понимающим и альтруистичным, любит помогать нуждающимся. Такое положение Луны делает его также бунтовщиком, которому нравится нарушать правила, экспериментировать и пробовать что-то нестандартное.

    С Инной будет следующая история. В принципе у Игоря Венера в Козероге, поэтому Козероги-женщины ему однозначно симпатичны, но вот Луна в Водолее делает его эмоционально холодным и отрешенным. Игорь ко всем относится одинаково любезно и обезличенно, будь то жена или же прохожий знакомый. А Инне с Луной во Льве нужна демонстративная любовь, у нее еще Венера в Стрельце, она страстная и щедрая в проявлении чувств. Ей нужно внимание, ее надо по-особому выделять, так как ее Луна во Льве того требует к себе. Этого он не поймет. Его не волнуют эмоции человека, он человек, который живет разумом и не погружается в эмоциональные состояния людей. За такое отстраненное отношение кажется холодным и бесчувственным. Инне он недодаст внимания, любви и восхищения. У них  Луны в оппозиции, они могут находиться вместе и не найти общих тем для разговора. Идет конфликт по Луне, недопонимание душевных потребностей друг друга. Ирина страстная, открытая, душевно теплая, он более сдержанный и холодный в проявлении чувств. Зато он тянется к ней и она к нему, у них сильное сексуальное притяжение и при желании и определенной работы над собой они смогут грамотно дополнять друг друга.

    Лена хорошо подходит под образ женщины-друга, она дипломатична и тактична, у нее Луна в Весах, плюс она сама Водолей по Солнцу, т.е она свободолюбивая оригинальная, дающая свободу. С ней будет о чем поговорить по душам. Семья-дружба, а не семья служба, не будет начальников и подчиненных, никто давить не будет друг на друга, секс тоже будет хорошим. Вот с ней дружба постепенно перейдет в любовь.

    Вообще у Игоря идет некоторый конфликт, ему нравятся женщины сдержанные, трудолюбивые, имеющие цель в жизни, стремящиеся к самореализации, такие как Козероги если смотреть по Венере, а по Луне он тянется к нестандартным, непредсказуемым и оригинальным женщинам, таким как Водолей, готовым его постоянно удивлять.Игорь имеет свойство быстро охладевать к женщинам, единственное Венера в козероге  делает его более ответственным и верным в любви, он серьезно относится к женитьбе.

     Вот как раз ему понравились женщина Козерог Инна и Водолей Лена, 2 образа жены. У него ведь Венера в Козероге, а Луна в Водолее.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни с одной из них не будет в будущем, хотя большие перспективы с Инной.

    апрель 16, 2015 г.

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    Фото желательно смотреть, но больше перспектив с Инной у него, хотя пока ни с той ни с другой шагов я не вижу, сам себе на уме, но совместимость больше с Инной.

    Хотя и Елена ему интересна, но в какой то момент Елена сама от него переключится на другого мужчину.

    В итоге будет с Еленой, но не скажу что это длительно и серьезно

    апрель 16, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    К Инне идет чувство заботы, помощи, нет глубокой любви, подвешенное состояние. Отношения сойдут на нет в этом году, у нее будет другой мужчина. К Лене какой-то тайный интерес, отношения у них могут быть, но пока ничего серьезного не показано, скорее всего свою женщину Игорь встретит позже.

    апрель 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Игоре порча, виновница женщина. Подробнее смогу сказать по фото.

    апрель 16, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ИгорЬ с обеими девушками. И ни с одной. Он сам по себе, для себя и в себе. Человек пока не готов к определённостям, сам это знает и совершенно не задаётся вопросами о серЬёзности отношений, о развитии их. Для него это не вопрос, у  него совершенно отличные от этих мысли. Мужчина в начале пути(он считает) и ещё поле непаханное впереди интересного и неизведанного, разного. Зачем себя кем-то грузитЬ?(это ЕГО самоощущение).

    Женщина ему сейчас нужна толЬко для дружбы-секса. Прожектёрских планов у него громадЬё, увы. ОченЬ многие из них рухнут, прищемив его то тут, то там, но это неунывный человек и подобные планы будут появляться и появлятЬся…
    ЕстЬ способностЬ у него к притяжению на себя мошенников всех мастей, склонностЬ к игре, к порокам..
    Но это уже другая история.

    Но в целом паренЬ не плохой. Даже жалЬ его. Многое нелепо происходит  в его жизни… а впоследствии и драматично (жизнЬ нескладная). Вроде непотопляемый человек, но не везунчик ниразу..

    апрель 16, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Можно сказать прямо! Игорь не женится ни на Елене, ни на Инне. Могут быть только очень хорошими друзьями или деловыми партнёрами.Их объединит дело! Игорь склонен в переменам и легко оставляет без объяснений, самые, казалось бы перспективные отношения! Такой он человек! Инна больше симпатична ему. А Елена более сексуальная. Всего хорошего!

    апрель 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.Игорю симпатична Елена в сексуальном плане, чувств особых нет, ему больше нравится Инна, с ней он и будет строить отношения, у них есть будущее.Игорь -интересный парень, целеустремленный, есть задатки лидера, он идеалист, ему нравится все необычное и экстравагантное.Руководствуется своей интуицией, свободолюбив и умен.В голове пока вижу его планы на счет Инны, парень далеко пойдет по жизни.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 16, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    И как я вижу Игорь с большей вероятностью будет иметь больше тёплых и близких романтических взаимоотношений с Инной — ибо там у них есть больше шансов что бы стать ближе. И где то к октябрю они будут очень тесными и крепкими.

    апрель 16, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовный треугольник показан между Игорем, Инной и Еленой.У меня выпадает, что у Игоря и Елены довольно прочная энергетическая связь, то есть люди достаточно долгое время были вместе, я бы сказала, что это пара… была и есть.А Инна — это третий человек, со стороны которого идёт вмешательство в пару Елены и Игоря.Инна — это временный человек в жизни Игоря, нет будущего совместного у этих людей.Отношения будут продолжаться с Еленой и перспектива именно с Еленой у Игоря показана.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна — женственная, творческая натура. Отношение к Игорю- быть для него загадкой. Лена более искренная, душевная и сильная духом. Она более понимает и свои желания и желания Игоря. Игорь немного растерян и на настоящий моент выбор не сделал, но у Лены есть преимущество в будущем.

    Всего доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Инной Игорь разорвал полностью отношения — они совершенно не совместимы в паре. Там есть серьезные кармические проблемы и наносной негатив. С Еленой они кармическая пара, но он излишне к ней присматривается и оценивает её в качестве своего партнера, что в конечном плане приведет так же к «плачевному результату»! Этот мужчина на данный момент ни с одной из девушек не будет иметь отношения. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина от природы-сам себе на уме, для него важно -хорошо пристроиться и если завязывает отношения с женщиной, то именно, преследуя свою цель… стремится быть свободным, как птица при полете!
    Интерес поверхностный к обоим, перспектив никаких не будет, ни  к одной серьезно не настроен, возможно обоих уже успел  обидеть, обе не хотят его делить и быть на вторых ролях.
    Карты говорят, что он останется при своих интересах, если не изменит свое отношение к женщинам.у него видны трудности в материальном плане.

    апрель 16, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    С Инной у него больше перспективы быть в месте, а с Еленой, он ее побаивается, напористая она для него, а Инна наоборот, нежностью его берет… Вообще сам по себе Игорь не рыба не мясо, ждет когда к нему подойдут, пригласят на свидание, сам он не то что побаиваться, просто такой человек, ждет именно с женской стороны инициативу…

    апрель 16, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Инна и Игорь однозначно хорошая пара, совместимость на столько хорошая, что пара способна жить счастливо вместе на всегда, как говориться.

    Игорь и Лена отношения более живые, и, как н странно развиваться могут более быстрее. Совместимость отличная, но могут по началу возникать некие пылкие страсти, если луна стоит в определенном месте, то  конфликты, но на почве любви. Тут любовь сильнее.

    Для более точной и подробной информации нужно указать время рождения и место рождения.

    апрель 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На отношение Игоря к Инне  вышла карта Паж кубков  - она говорит о том, что он влюблен в девушку,  и хочет быть вместе с ней, только нет у него уверенности на взаимность.Он готов на все, чтобы лишь бы сохранить эмоциональную связку с этой девушкой,  он хочет засыпать и просыпаться , дышать одним воздухом с нею  .  На отношение Инны к Игорю вышла карта 9 кубков – она тоже любит его, и видит их будущее вместе.На перспективу отношений вышла карта 6 кубков – вас ждет  период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу.Хорошая перспектива развития отношений, вплоть до брака .

    На отношение Игоря к Елене вышла карта Туз пентаклей —  это больше симпатия, чем чувства, он очень хорошо относится к девушке, есть какой-то меркантильный интерес, общее дело /бизнес связывает их  . На отношение Елены к Игорю вышла карта 4 жезлов – она видит его своим партнером по жизни, хочет семью, детей с ним  . На перспективу отношений вышла карта 4 мечей -  карта указывает на разрыв отношений,  может также говорить о желании партнеров отдохнуть от отношений.

    Поэтому будущее у Игоря с Инной .

    Удачи вам !

    апрель 16, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Игорь виден как состоявшийся мужчина, но вот в личной жизни никак не может проявить решительность и остепениться. Наиболее близка в духовном плане для Игоря Елена, но на данный момент видна разлука между ними. Причиной разлуки стало появление Инны в жизни Игоря, в данном случае основываясь на резком изменении Игоря можно говорить о вероятном применении любовной магии со стороны Инны. Если с энергетикой Игоря не проводить никакой работы, то наибольшая вероятность того, что все останется как прежде.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    У Игоря с Леной возможны отношения. С Инной не будет. У Инны по судьбе 2 брака, ребёнок от 1го. У Лены 1 брак, но сложные отношения из-за её завышенного эго.
    Игорь воспринимает Лену как непреступную скалу, но это и побуждает его её добиться. Инна большого интереса не возбуждает.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть взаимность между Игорем и Инной. Возможен удачный брак.

    апрель 17, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

      Перспектив ни с Еленой, ни с Инной нет.Чувств нет  ни к одной девушке

    апрель 17, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Обе женщины хотят быть с этим мужчиной.Как бы там ни было но симпатичен он и одной и второй.Игорь так же не равнодушен к девушкам.Но определение в отношениях будет.Игорь будет с Инной.Всего доброго.Обращайтесь на диагностику с фото.

    апрель 17, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. К Инне просматривается интерес, но он словно бы держится на расстоянии, не пускает ее в душу. Присутствует некая неопределенность, неуверенность с его стороны. Занимает наблюдательную позицию. Со стороны девушки также идет идет интерес, ей комфортно с Игорем, она чувствует, что он к ней неравнодушен и получает удовольствие от ощущения своей привлекательности.
    К Елене особых чувств не вижу, он не слишком-то ее замечает. С ее стороны просматривается влечение, желание понравиться, но ничего серьезного.
    Будет он с Инной.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У Лены больше шансов составить пару Игорю. Но перспектива самого Игоря в стороне от этих девушек.

    апрель 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К Инне у Игоря мысли о любви. Хочет познавать дальше, но в чувствах не уверен и сомневается. На итог выходит с его стороны — пренебрежение к интересам Инны, отношения возможно перейдут на чисто сексуальный интерес. У Инны страсть и общение приятно ей с ним. На итог идет как непреодолимые препятствия.

     К Елене у Игоря идет как общение на словах, внимание для виду, возможно подарки, но просто потребительское отношение. На итог: окончание чувств, возможен разрыв. У Елены насчет Игоря мысли о браке, нуждается в стабильности в отношениях, открыто проявляет чувства, намерение жить семьей. Так идет, что они либо в браке, либо Лена очень хочет этого. Но на итог остается при своих желаниях на связь с ним.

    Общий итог в этом треугольнике. Если Инна попробует проявить смекалку, то может быть с Игорем, но относиться будет к ней уже потребительски. К Елене глубоких чувств у него не останется, лишь возможно как жизнь по привычке.

    апрель 17, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Между Игорем и Инной симпатия, отношения теплые, возможна совместная поездка, и дальнейшее развитие отношений.
    С Еленой-на дальнейшее идут разные жизненные дороги.
    Всех Вам Благ!

    апрель 17, 2015 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    посмотрела «формулу души» Игоря - мужчина любит идеальных женщин — чтобы она была красивая до умопомрачения :) кроме того, женщина для него — показатель статуса и положения в обществе, ему нужна успешная. он умеет похвалить женщин, у него должно быть много подруг. кроме того, ему нужна женщина утонченная, по профессии, к примеру, музыкант или врач, психолог.

    теперь про отношение к этим двум женщинам по дискам:
    к Инне:
    общность, синтез, перемирие — может быть недавно ссорились и помирились. но что-то с деньгами не так — эгрегор денег влияет плохо, негативно — может женщина с ним из-за денег, или он так ощущает. на итог — белый диск  - это огромный выброс энергии и непрописанное в судьбе место, можно как сильно вверх махнуть, так и сильно упасть вниз.
    к Елене:
    комфорт, стабильность, но не так много страсти и эмоций. и вынужденный какой-то отказ волевой касаемо работы

    апрель 17, 2015 г.