Психология

Я живу с мужем и его мамой,и его мама настолько душит своей опекой над мужем, ашь противно,не может теперь без нее самостоятельно ничего сделать.я ушла от него,вопрос есть ли будущее??если съезжать и - вопрос №1455366

жить отдельно он не желает

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    По всей видимости будущие отношения маловероятны.
    В семье мужа так было заведено, что мать превратила сына в безвольное создание и скорее всего их отношения не поменяются....
    Скорее всего Вам надо искать более самостоятельного и достойного кандидата.
    Удачи Вам!