Эзотерика

Решено

я заметила,что как только я рассказала маме об отношениях с Борисом 17.20.1982,они испортились.но теперь я не откровенничаю с мамой... - вопрос №1455412

вообще, однако, пока не могу полностью удалиться от нее-мы живем вместе, и пока у меня нет шансов отделиться, хотя я усиленно над этим работаю.получится ли перебороть ее препятствия и быть счастливой в личной жизни наконец, а не коллекционировать воспоминания о том, что зарождалось, начиналось-и потом резко оборвалось? Анастасия 11.12.1983

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    вы правильно понимаете суть проблемы. Без переезда на жительство в другое помещение, отношения длительные с противоположным полом маловероятны.
    Постарайтесь вообще не говорить с мамой о личной жизни и при первой возможности переезжайте жить отдельно.

    С уважением,
    Василий Александрович

    апрель 16, 2015 г.