Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста где я встречу свою любовь?Уже хочется любви серьёзных отношений,а подходящего человека всё нет. Анна 26.01.1991 - вопрос №1455469

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Анна, любовь — она везде. Посмотрите внимательно вокруг. Чем наблюдательнее Вы будете, тем быстрее вы
    встретите достойного человека. Удачи!

    апрель 16, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Анна, пока Вы не отпустите внутренне одного молодого человека, другой не появится.
    У Вас сейчас нелегкий период в жизни, но он пройдет. Новая встреча во второй половине года.

    апрель 16, 2015 г.