Эзотерика

Решено

доброго времени суток! сегодня в ящике рабочего стола нашла две 10-ти копеечные российские монеты, хотя живу в Беларуси. в кабинете работает еще три... - вопрос №1455669

человека, но они не ложили, кабинет, если никого нет, то закрывается. подскажите, пожалуйста, что за мистика… заранее благодарна за помощь

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Это не мистика а возможно подклад нужна диагностика на негатив

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лариса!  Это не случайность. Это подклад, который Вам сделала женщина, которой Вы очень доверяете. Она активна и агрессивна. Почему-то считает Вас своей конкуренткой. Сделано намеренно, чтобы забрать у Вас успех и материальное благополучие.  Так карты говорят. С уважением Мари.

    апрель 17, 2015 г.