Юриспруденция

уголовная ответственность - вопрос №145581

подскажите, пожалуйста, какую ответственность может понести человек, если, зная, что его пищю воруюют, добавит в нее слабительное?

проживая в коммунальной квартире, уже на протяжении больше полугода пропадает пища из холодильника.Общение и записки ничего не дали, за руки поймать не удается.

выход найден, как в школе, чтоб вывести ворюгу на чистоту-добавить в еду слабительное.Но на сколько это законно? и что может повлечь засобой этот поступок?

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Данный поступок можно оценить только после последствий. )))

    ноябрь 18, 2011 г.