Юриспруденция

Решено

При переселении из аварийного жилья, какое жилье нам обязаны предоставить, если мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий, на 30 кв.м прописана семья из 14 человек, в собственности жилья - вопрос №1455859

никто не имеет

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Учитывая, что вы состоите на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вам должны предоставить жилое помещение по норме предоставления (ч.1 ст.89 ЖК РФ).
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 16, 2015 г.