Эзотерика

Решено

всегда,когда в моей жизни появляются настоящие,правильные отношения,я разрушаю их,сама того не хотя,вдруг в ответственный момент что-то в голове... - вопрос №1456059

переключается и начинаются сомнения, комплексы и мысли о том, что «надо быть гордой».но получается не быть гордой, а унижать мужчину, причем любимого.и такое повторяется как будто циклами.смогу ли я побороть это в себе и перестать ломать то настоящее, что ко мне приходит? Анастасия 11.12.1983

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔Маг♔

    774-й в

    Здравствуйте вы будете с ним

    апрель 17, 2015 г.