Эзотерика

сон зима - лето - вопрос №1456442

я видела себя со стороны бегущую по снегу, пурга холод, и резко выбегаю в весну. прямо вижу границу зимы и весны. и наслаждаюсь теплом весны

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам конец препятствиям на вашем пути и начало нового этапа в жизни. Когда все будет получаться, желания исполняться.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон может говорить об ускорении вами решения проблем… для достижения цели… все шансы для этого есть…

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрю, что ваши ангелы хотели до вас донести этим сном.
    Они говорят, что романтические отношения расцветают тогда, когда в вас возрождается любовь к самой жизни. Позвольте ангелам пробудить внутри вас это неземное чувство — и романтические отношения в вашей жизни возникнут как по мановению волшебной палочки.
    Попросите  Архангела Михаила помочь вам покончить с прежними или нынешними связями, которые вам причиняют одну только боль.
    Повторяйте про себя: «Я не боюсь любить и быть любимой».

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мари!  Какие-то положительные события ускорят свой ход. То, на что Вы надеялись в будущем, вдруг повернется к Вам яркими и цветными красками, прямо в настоящее. Для Вас это будет приятной неожиданностью. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Снов!