Медицина

ребенок не ест - вопрос №145661

ребенок 7 месяцев мальчик отказывается от еды, неделю лечим насморк -виброцил, авквамарис, проторгол и кашель-мукалтин. эреспал, ношпа, супрастин.а затем ингаляции-лазолван, беродуал, была температура первые 2 дня 38

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Елена. перестаньте заниматься непродуктивным самолечением получая сомнительные рекомендации от людей на форумах, пригласите к ребенку врача-педиатра!

    ноябрь 18, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Елена, болеющие дети всегда мало или вообще не едят. Это позволяет организму целенаправленно бороться с болезнью, не отвлекаясь ни на что другое. Больного ребёнка лучше насильно не кормить.

    ноябрь 21, 2011 г.