Эзотерика

Решено

Мужу приснилось, что я кому-то отдала свое свадебное платье. что это значит, подскажите, пожалуйста. - вопрос №1456620

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть сомнения вашего мужа… ревность

    апрель 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны вы можете невзначай отдать кому то свое счастье…

    апрель 17, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Муж боится потерять в вас что-то очень чистое и светлое, ему крайне важно, чтобы та вы, которую он встретил и полюбил, осталась навсегда с ним, чтобы вы не менялись, а главное — чтобы никогда не изменяли ему.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу предположить, что вашего мужа ждут приятные и полезные знакомства. Что он будет принимать участие в каком-то праздничном мероприятии. А вы можете не попасть на это мероприятие по объективным причинам.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.