Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые экперты! Есть ли будущее между супругами Алина 22.08.1985 Салават 01.01.1985, отношения на грани разрыва! может по судьбе у нас другие люди? - вопрос №1456636

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    К сожалению, муж не дает вам уверенности, но и вы вызываете у него те же чувства. Совместимость у вас хорошая, но это скорее совместимость друзей, чем супругов. Разойдетесь — будете жалеть, не разойдетесь — будете к этому стремиться. Особенно в этих отношениях трудно вам, Алина. Было бы правильно на какое-то время просто отдалиться друг от друга. Потому что в ближашие месяцы вам необходимо обо всем подумать, и вы, Алина, скоро поменяете некоторые свои представления. Принять решение тогда будет легче. Вы нужны друг другу. Весь вопрос — в каком качестве?

    апрель 17, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Салават показан темноволосым мужчиной плотного телосложения.Очень непростой характер у него, но он Вас любит.Эти отношения для него, как роковые.Он очень ревнивый.Он был бы счастлив просто запереть Вас дома, чтобы только он мог Вами любоваться и чтобы Вы всецело принадлежали только ему.Он сам мучительно страдает от разногласий между Вами, от того, что Вы от него отдаляетесь, и он при всей сложности отношений не готов Вас отпустить, не готов разорвать отношения.У него столько душевных метаний показано внутренних.Тут больше Вы устали от этих отношений, Вы больше задумываетесь об их разрыве, а он не готов к их завершению.Очень много терпения и понимания Вам потребуется в отношениях, но разрыва у Вас на ближайшее время не показано.С возрастом Салават будет более терпимым, более лояльным, более спокойным, то есть характер станет намного легче, проще, терпимее, то есть с возрастом, он, как хорошее вино, будет становиться только лучше.Не вижу я у Вашей пары разрыва отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 17, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Нет все верно по судьбе вы друг другу просто вам нужно пересмотреть ваши отношения так сказать по другим углом вместе попытаться найти пути решения пойти на конец на компромисс и сохранить отношения так как без друг друга вы не сможете.Только вместе вы можете решить сложившуюся проблему!!!

    апрель 17, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От Алины ничего не зависит в данной ситуации. Салават хочет свободы и открытости какой то. У него эти отношения стали ассоциироваться с болотом, так же есть отношения еще с одной женщиной, которые так же его тяготят.  Он хочет одним махом все разрубить, но боится. Если Алина хочет сохранить эти отношения, то ей нужно закатать рукава и работать, работать, и работать над отношениями. Не только магическими путями

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть, несмотря на то что сейчас пик напряжения в этих отношениях.
    Это будет продолжаться, сохранить союз пробует Алина.
    Всех благ.

    апрель 17, 2015 г.