Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что я звоню по телефону, а мне в трубку говорят, что через 2 часа привезут мне красную и черную икру! К чему бы это?Здравствуйте! Приснился сон, что я звоню по телефону, а - вопрос №1456856

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает улучшение самочувствия. Если вы, например, испытывали хандру или апатию, то скоро это состояние у вас пройдет. Или через 2 часа кто-то вас выведет на позитивный лад :)
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.