Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста я выиграл суд и передал исполнительный лист приставам как мне сказали в суде. Но дело в том что этот человек негде не работает с кого приставы могут взыскать эту сумму? - вопрос №1456974

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    если у должника нет официального дохода и имущества, на которое возможно наложить арест приставы бессильны.

    апрель 17, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    А Вы попробуйте обратиться в коллекторское агентство. Эти ребята специализируются на выбивании долгов и устроят ему настоящую «райскую жизнь», если не будет платить. Уступите им с дисконтом право требования и пусть взыскивают без всяких приставов, т.к. при отсутствии у должника имущества и официального дохода приставы бессильны.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 17, 2015 г.