Бизнес

как перевести деньги с карты сбербанка на карту сбербанка без мобильного из дома? - вопрос №1457094

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Я бы Вам посоветовал обратиться в банк и туда, где Ваша карта.

    апрель 17, 2015 г.

    Лилия

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Если дома есть компьютер с выходом в интернет, можно перевести через банк-онлайн. Но, поскольку карта привязана к номеру мобильного телефона, без него и в этом случае не обойдетесь. Позвоните на «горячую линию Сбербанка» 8 800 555 5550

    апрель 18, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    А о какой сумме идет речь?

    Сумму до 3-х тысяч можно через Сбербанк-онлайн перевести без телефона (с помощью одноразового пароля с чека который можно взять в терминале).

    Либо если сумма больше, например 30 тысяч, вы можете провести 10 операций по 3 тысячи.

    май 12, 2015 г.