Медицина

Здравствуйте, такая проблема, ребенку 2 года и 7 месяцев,температура в течении 3 дней 37 градусов держится,когда спит падает не на много, принимаем свечи веферон и в нос интеферон. - вопрос №1457189

Что нужно сделать чтобы узнать причину такой температуры, у нас просто проблема ещё такая случаются судороги на не высокую температуру, поэтому мы даже 37 пытаемся сбить.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. Чтобы выявить причину, нужно начать с описания всех жалоб (что еще беспокоит кроме температуры), желательно осмотр ребенка, ну и далее, если видимых причин не будет, надо сделать лабораторное обследование.
    Всего доброго.

    апрель 18, 2015 г.