Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у нас ребенок и когда?Оксана 4.02.72 и Игорь 6.01.74 - вопрос №1457289

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже в следующем году.

    апрель 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что будет у вас ребенок, будет и счастье. Все у вас будет отлично, но вы торопите события немного. Не стоит этого делать, потерпите, не нужно спешить. По моим картам вам предстоит еще медицинское лечение матки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  На вас обоих есть негативные программы ( предварительный ответ) более подробно скажу после диагности. Выкладывайте свои одиночные фото сделанные в полный рост не позднее одного месяца назад. Негатив влияет на события судьбы, здоровье, карьеру, деторождение. Удачи вам!