Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №145733

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, изменяет ли мне мой муж и можете ли описать мс кем, если изменяет. Муж: Андрей, 08.01.1987 и я: Анна, 13.06.1987. Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измена не просматривается… Проявите больше доверия к мужу..

    Удачи!

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Андрей способен на ошибку и какой-то несерьезный, точнее необдуманный поступок, но не на измену. Не стоит ревновать, иначе сами можете подтолкнуть мужа к этому. Удачи.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Андрей занят сейчас семейными делами и заботами, стремится дать стабильность семье… Может не все у него получается так, как бы хотелось и ему, и Вам...  из-за этого у него иногда бывает плохое настроение, раздражительность, да и Вам не откажешь в переменчивости настроения… где-то Вам нужно было бы промолчать, где-то сделать вид, что не заметили и не заострять внимание на каких-то нюансах… Ему нужно преодолеть в себе любые упаднические настроения, нужно избавиться от внутреннего неприятия действительности и пересмотреть свою жизненную. позицию. В этом случае для него откроется реальный шанс сделать что-нибудь стоящее, в особенности — при Вашей поддержке. Настоящие Ваши сомнения и метания — временны. Очень скоро все наладится и Вы убедитесь в его верности и стабильности в семье. Другой женщины у него нет. Счастья, любви и здоровья Вашей семье!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены не было. Так у Вас всё хорошо, но бывают частое сгущение туч. В скором времени у Вас будет ребёночек. Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.