Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №145733

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, изменяет ли мне мой муж и можете ли описать мс кем, если изменяет. Муж: Андрей, 08.01.1987 и я: Анна, 13.06.1987. Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измена не просматривается… Проявите больше доверия к мужу..

    Удачи!

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Николай Иванов - аватарка

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Андрей способен на ошибку и какой-то несерьезный, точнее необдуманный поступок, но не на измену. Не стоит ревновать, иначе сами можете подтолкнуть мужа к этому. Удачи.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • София - аватарка

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Андрей занят сейчас семейными делами и заботами, стремится дать стабильность семье… Может не все у него получается так, как бы хотелось и ему, и Вам...  из-за этого у него иногда бывает плохое настроение, раздражительность, да и Вам не откажешь в переменчивости настроения… где-то Вам нужно было бы промолчать, где-то сделать вид, что не заметили и не заострять внимание на каких-то нюансах… Ему нужно преодолеть в себе любые упаднические настроения, нужно избавиться от внутреннего неприятия действительности и пересмотреть свою жизненную. позицию. В этом случае для него откроется реальный шанс сделать что-нибудь стоящее, в особенности — при Вашей поддержке. Настоящие Ваши сомнения и метания — временны. Очень скоро все наладится и Вы убедитесь в его верности и стабильности в семье. Другой женщины у него нет. Счастья, любви и здоровья Вашей семье!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • 🌹Катрин🌹 - аватарка

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены не было. Так у Вас всё хорошо, но бывают частое сгущение туч. В скором времени у Вас будет ребёночек. Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

волосы любовницы

май 22, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

День рождения

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Притянуть мужчину...

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

Эзотерика