Эзотерика

здравствуйте! моему мужу подарили бутылку со змеей внутри.Она заспиртована.Можно ли такую бутылку оставить как сувенир. если да то где ее лучше разместить? - вопрос №1457566

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Змея в бутылке может быть как подарком-оберегом, который будет защищать дом от болезней, а может быть и подарком в виде насылания далеко не безобидной порчи на человека. Все зависит от человека, который сделал такой подарок.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.