Эзотерика

Решено

Фотографировать закат. - вопрос №1457633

К чему снится стоять на берегу моря и фотографировать закат? Море спокойное и было тепло.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    прошлое остаётся позади начало новой жизни.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон о том, чтобы Вы не забывали каких-то позитивных событий из Вашего прошлого. Этот опыт Вам еще понадобится в жизни. Возможно, это помощь кому-то в трудную минуту, возможно, своевременная поддержка или совет, возможно сострадание. Все эти черты Вашего характера не раз сослужат Вам хорошую службу.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает вам завершение одного этапа вашей жизни и скорое начало другого.
    Всего вам доброго!