Эзотерика

Решено

Здравствуйте Что может означать сон , когда во сне тебе дают трех тысячные купюры и ты их берешь и засовываешь в карман брюк. Заранее благодарен за ответ - вопрос №1457680

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет прибыль, если попытаетесь ТРИ раза.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает решение вашей проблемы. Эта проблема, вопрос у вас возникла месяца 3 назад. И только сейчас, в ближайшее время все разрешится, все установится по своим местам.
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.