Эзотерика

vip

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,воссоединится ли наша семья?Прожили в браке 18 лет,муж нашел помоложе-ушел.Мы с детьми ждем что одумается...Но есть ли вероятность его возвращения?Спасибо! - вопрос №1457817

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшие три года не вернётся.но вероятность возвращения есть и большая

    апрель 18, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужны ваши фото, имена и даты рождения, по энергетике чувствую что вероятность высока.

    апрель 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дополните ваш вопрос хоть какими то своими данными.Совершено невозможно посмотреть. Даже не за что зацепиться.

    апрель 18, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет данных. По ситуации руны говорят о том, что шанс вернуть его есть. Пишите в чат, посмотрим, что можно сделать.

    апрель 18, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению ответ на ваш вопрос отрицательный

    апрель 18, 2015 г.