Эзотерика

Решено

Добрый День!Уважаемые эксперты,у меня такой вопрос:Я желаю Счастья и Здоровья Всей Нашей Семье!Материального благополучия!Мира и Любви!Елена 31.07.1980 Пожалусто передайте мое желание Вселенной! - вопрос №1457831

31.07.1980 Пожалусто передайте Мое Желание вселенной! Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сначала желаете всего перечисленного всем своим родным, потом тем кого знаете и в третий раз тем кого не знаете — такое пожелание повторять регулярно, — тогда сработает.
    Всех благ.

    апрель 18, 2015 г.