Эзотерика

Вы лечите эпилепсию по фото? - вопрос №1457836

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    эпилепсию мастер должен выговаривать при контакте с клиентом… по фото такие дела у меня не получались…

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    В принципе, да. Практически пока не доводилось.
    Не видя фото — давать прогнозы довольно сложно. Улучшения получить относительно легко, а вот для полного исцеления надо будет стараться.

    апрель 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    4 месяца работы, если не долечить возвращается.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Лечить по фото можно, зависит от давности заболевания и в результате чего она появилась.

    апрель 23, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это возможно, тем не менее полностью вылечить нельзя, лишь в значительной мере уменьшить и попытаться наладить сильную устойчивую связь вашего ума с вашим телом, что даст значительный контроль над телом и возможность отчасти убрать болезнь

    май 24, 2015 г.