Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №174953

У меня есть подозрения, что на меня навели порчу. Как узнать кто это сделал, и как избавиться от неё? Светлана, Москва, 19.02.1974, родилась в 9 утра

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    По ВАшему фото я скажу кто навел на Вас порчу и дам метод как самой снять порчу. Обращайтесь — я Вам помогу очиститься и расчистить путь к своему счастью.

    январь 4, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу у вас порчи, максимум — небольшое энерго-информационное загрязнение в области горла и солнечного сплетения. также можно наблюдать, что вы находитесь в периоде кармической отработки, не слишком масштабной.

    Кто сделал порчу — знание по сути бесполезное. Ну, узнаете вы, что  сделано, к примеру,  пожилой блондинкой или средних лет брюнетом, и дальше что?  Перестанете общаться, если вдруг узнали в описании заклятую подругу, так  для того, чтобы сделать пакость, общение и даже личное знакомство с объектом не требуется.

    Избавлять от негатива должен тот, кто умеет это делать. Дилентантизм в этом вопросе может оказаться пагубным.

    январь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Порчи нет. Есть кармическая задолженность оставшаяся от предков.  Подробности в личке.

    январь 4, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.