Эзотерика

Решено

Солёные грибы. - вопрос №1457973

Здравствуйте! Во сне видела банку с солёными грибами, я их попробовала, они были очень вкусные, и мне понравились.Спасибо за ответ!

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о возможности сферы деятельности, которая принесет Вам благополучие на долгие годы.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что на работе вас ждут небольшие, но хорошие перемены.
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Перед Вам откроются новые возможности. Ещё я вижу вы пишите что-то много. И у вас очень творческая профессия.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 18, 2015 г.