Юриспруденция

Здравствуйте!На днях, мы с друзьями решили собраться и просто погулять большой компанией (около 150-200 человек) по городу.Далее, после содеянного, нас стали вычислять через соц.сети сотрудники - вопрос №1458240

полиции.Вызвав организаторов на допрос и заведя на них уголовное дело, они утверждают, что, не согласованные массовые прогулки с главой города запрещены, якобы просто идя по улице большой компанией, мы нарушаем общественный порядок, с чем мы совершенно не согласны.Скажите пожалуйста, кто прав в нашей ситуации и по закону ли поступают сотрудники правоохранительных органов?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… правы… по России есть закон запрещающий подобные действия… вот если бы организаторы пошли к главе города… или  по делам молодежи… написали заявление… им бы обязательно все разрешили… но нарушений бы не случилось…

    апрель 18, 2015 г.