Юриспруденция

Решено

недвижемость - вопрос №14583

заключили предворительный договор купли-продажи но квартира сыну не понравилась.теперь они требуют штраф, но мы предворительно денег не сколько не дали.но документы все подписаны.они имеют через суд брать штраф?

октябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • для точного ответа необходимо знать условия договора.

    октябрь 18, 2009 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Вообще-то, по закону . с вас могли потребовать сумму переданного вам задатка, да еще и в двойном размере, либо сумму каких-либо штрафов или пеня. если таковые предусмотрены договором. Однако, вы в своем вопросе не пишете подробно об условиях договора. Поэтому дать более подробный ответ не представляется возможным.

    октябрь 18, 2009 г.