Красота, Здоровье

Добрый вечер. Я бы похудеть. Мой рост 180 , а вес 72 кг . Мое питание : завтрак геркулес с курицей , обед рис с курицей , потом тренировка , а после тренировки на ночь ем творог . Иногда когда иду - вопрос №1458631

на тренировку по раньше, то после тренировки съедаю рис с курице, а на ночь творог. Что поправить в питании, подскажите пожалуйста.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У меня в блоге план питания на неделю, хорошо расписан перечень продуктов. Можете посмотреть и воспользоваться этим планом питания.

    апрель 18, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не написали объём порций. Тут можно уменьшить порции или просто разнообразить питание, просто если вы питаетесь одним и тем же, то через время вес перестаёт падать. Попробуйте ввести в рацион больше овощей, или замените овощи на рис.

    апрель 20, 2015 г.
  • С какой целью похудеть? При вашем росте — 72 кг это даже чуть ниже нормы.

    май 13, 2015 г.