Эзотерика

Решено

Мне снился наш дом, где завелось много ящериц, и рано стемнело, гости едут к нам, возле дверей дома медведь...что это значит для меня? - вопрос №1458719

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваш дом придет неожиданная материальная прибыль. Это либо какой-то выигрыш, либо в результате выгодного дела или обстоятельств. А также будет знакомство с влиятельным лицом, в котором Вы приобретете покровителя.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает предсвадебные хлопоты. Или хлопоты по поводу организации большого торжества.
    Всего вам доброго!