Психология

Как не обидеть парня,заплатив за него в кино? - вопрос №1458814

Здравствуйте! Мой мужчина сейчас имеет затруднения с финансами.А для него важно всегда платить за меня.Завтра хочу пригласить его в кино, купив билеты сама.Но как преподнести новость, не задев его самолюбие?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    Скажите что билеты вам достались бесплатно, на работе дали в качестве премии, или подруга срочно уехала по делам и передала вам билеты.

    апрель 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Вы можете сказать, что на работе (или в институте) была рекламная акция и билеты Вы получили бесплатно.
    Удачи Вам и приятного совместного просмотра кино))

    апрель 19, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Скажите кратко и по сути, что хотите сделать ему сюрприз и приглашаете в кино и хотите это сделать, как исключение из его правил! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 19, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алёна, если это его цепляет, не надо ни за кого платить. Сходите с подругами. Мне кажется, что у вашего мужчины сейчас просто есть другие заботы и лучшее, что вы можете делать — верить в него и это ему говорить. Кино сейчас не самое актуальное.

    апрель 19, 2015 г.