Эзотерика

благоприятно мне жить в Санкт-петербурге ДР 31.05.1959 время 17. 35. 00 местное г. Миасс - вопрос №1458921

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Рунический ответ на ваш вопрос был довольно таки интересным, и да и нет… То есть идёт какое то НО ...
    Можно глубже попробовать разобраться в этом вопросе и применить в защиту от обстоятельств — эзотерические знания… Буду рада помочь… Пришлите мне ваше фото

    апрель 19, 2015 г.
  • Вообще северные районы, родиться там-это уже неблагоприятная карма.

    Там кто рождается-отработка негативной кармы.

    И это на самом деле и не плохо,

    апрель 19, 2015 г.