Эзотерика

Решено

когда вспоминаю,как узнала о Борисе 17.02.1982,о том,как мы начали общаться,понимаю,что было очень много случайностей,ничего не планировалось... - вопрос №1459397

никогда, как будто вела судьба.а когда я пыталась вмешаться в этот ход событий, не получалось.а наша с ним встреча тоже будет такой, случайно, по воле судьбы, или в результате каких-то признаний, договоренности, разговора? Анастасия 11.12.1983

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Ваша встреча не будет случайной) Уже слишком многое предопределено… И нужны будут разговоры, договоренности… волнения… ожидания…

    апрель 19, 2015 г.