Юриспруденция

Решено

здравствуйте, нуждаюсь в помощи специалиста в сложившейся ситуации: встречались с молодым человеком , забеременела,когда он узнал исчез и не выходит... - вопрос №1459450

на связь(скрывается).Как при рождении ребенка его записать отцом и взыскать алименты с него, возможно ли такое без его согласия?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Установите место жительства Ответчика.
    2. Обратитесь в районный суд (по месту жительства Ответчика) с Иском
    — об установлении отцовства (возможно по Заключению ДНК-экспертизы);
    — о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 от ВСЕХ доходов Ответчика или в твёрдой денежной сумме при отсутствии регулярных доходов;
    — о взыскании выплат на Ваше содержание, в твёрдой денежной сумме, до достижении ребёнком возраста 3 года.

    апрель 19, 2015 г.