Эзотерика

Нужен ВАШ совет. - вопрос №1459488

Здравия! изображение из вопросаизображение из вопроса
Зовут меня Николаем, общинное имя Ячияслав(в феврале был на имя наречении). 25 лет ( 23. 11. 1989 )
Всё началось лет в 9, я помню как меня как будто бы подменили… я стал завистливым, зылм, да вообщем полной противоположностью того светлого мальчика которым я был. после 9 лет меня всё время тянуло к смерти, увлекался умершими личностями( Бодров, Цой и тд ), пил, курил, употреблял. Отношения с мамой и родными не слаживались, я стал буйным и неуровновешеным, мама возила меня в пнд, дали диагноз органическое расстройство личности. вообщем всё соотвествовало кроме моей внутреннего протеста, я понимаю что это не Я.
в 2012 произошел никий распад меня, я бросил пить, курить, наркотики… замкнулся дома...
Я начал развивать себя, делать то что раньше не делал, перебарывать себя, страх, рушить казалось нерушимые рамки. Да во мне есть потенциал, я чувствую, но на улице я чувствую себя не комфортно, как только выхожу сразу потею= жар, тревога, сердце колотится… в тренажерный зал хожу через силу, там вообще я просто ну не знаю как описать, но я хожу даже не смотря на то что пот с меня льется рекой из за колва людей и некой тревоги, гооврить даже тяжело становиться.
Сейчас у меня температура 35. 3, тотатльный упадок сил, всё болит, нет сил… я не знаю что со мной, таблетки когда я принимал не помогали и принимать больше не хочу. Что делать дальше, не знаю, как хочется просто выйти на улицу и не о чем не думать, радоваться, улыбаться людям, заниматься любимым делом!!!
Даже когда занимаюсь медитациями у меня мысли гуляют, я вроде не думаю, клац обращаю внимание а я уже что то разбираю, перебираю.
Уважаемые Маги, просмотрите меня на то что считаете нужным.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вы личность незаурядная! Таким в обществе всегда не легко! Но в этом и ваш плюс! Можете писать мне если будет желание.

    апрель 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото подтверждает, что «дров вы наломали» много.
    Но впереди у вас светлая дорога, так что на сейчас ориентиры выбраны правильные.
    Мешает вам заметный дефицит энергии по передней стороне тела и избыток (негатива) сзади.
    ===
    Я вам посоветую начать с исцеления основ.

    апрель 19, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Одна из основных причин вашего состояния — нехватка духовной энергии (нет истинной веры в Творца, связь с Высшими силами нарушена). Когда человек находится в потоке божественной энергии, когда он ощущает неразрывную связь со Вселенной (Богом, Высшими силами… как хотите называйте), тогда большинство болезней и неприятных ощущений в теле уходит.

    Перебарывать себя… да, можно делать… но борьба приводит лишь к еще большей трате сил и энергии… перестаньте бороться. начните принимать себя и свои страхи… как только вы начинаете принимать, так сразу начинается исцеление и наполнение жизненными силами.

    Все ваши страхи и реакция вашего тела на окружающих людей — это от отсутствия доверия к миру… в прошлом вы его потеряли… тянется до сих пор.

    апрель 22, 2015 г.