Эзотерика

кровотечение - вопрос №91388

что со мной, у меня никогда не было проблем с гинекологией. Недавно начала вести половую жизнь и теперь первые месячные после этого идут 2 недели, а сейчас еще сильнее стали и сильные боли. Врач сказала что похоже на воспаление, другой врач сказал что это повлияли горячие уколы, которые мне назначала косметолог, а третяя врач вобще сказала, что похоже на выкидыш,но я не могу быть беременна несколько тестов показали негативный результат! Что со мной, и когда все прекратиться?? Ольга 03.07.87 Черновцы

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    За что вы себя наказываете? Почему не доверяете природе своей женственности с радостью? Чувство вины, даже замаскированное или забытое за давностью, способно «требовать воздаяния» через наше непонимание себя, своей духовной природы.

    Все гормональные процессы тесно взаимосвязаны с нашими мыслями о себе и с эмоциональным настроем. Они — подвластные нам рычаги управления и здоровьем, и судьбой. Само по себе ничего не происходит, на все свои закономерности.

    июнь 22, 2011 г.
  • Ольга Вам вероятно врачи могли сказать что такое бывает у большинства  тех женщин,  у которых начались половые отношения. Вам просто могли поменять среду, слали вырабатываться гармоны. Попейте с месяц травку, называется Боровая матка(по инструкции), подберите себе противозачаточные (возможно подойдут  вам -диане35, они убирают мелкие воспаления)

    июнь 22, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ешь корень аира, рецепт у травников. всё наладиться включая беременность

    июнь 22, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    В данной ситуации на самом деле повлияли горячие уколы. Половую жизнь ни в коем случае не прекращать. У Вас все стабилизируется.

    июнь 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    У Вас может быть дисфункциональное маточное кровотечение. Попробуйте ВИКАСОЛ, отвар или экстракт крапивы и спросите в аптеке гормональняе препараты для подобных «экстренных» случаев. Но, вам необходимо сдать анализ крови и проверить щитовидную железу — иногда маточные кровотечения бывают при дисфункции щитовидки.

    июнь 25, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ешь корень аира

    август 15, 2011 г.